Ufficio Amministrativo

Responsabile Dott. Listo Antonino
Indirizzo Piazza del Plebiscito 34, 96010, Solarino (Sr)
Orario Ricevimento Dal Lunedì al Venerdì: 08:30 - 13:30
Mercoledì: 16:00 - 18:30
Competenza Affari Generali e Istituzionali, Affari del personale, Appalti, Contratti, Archivio e Protocollo, Servizi di assistenza agli Organi Istituzionali, Ufficio Espropri, Ufficio di Consulenza degli altri Settori e Servizi, Ufficio Messi, Autista
Personale Istr. Amm.vo.: Intagliata Giuseppina
Istr. Amm.vo.: Scarnà Patrizia
Istr. Amm.vo Bottaro Concetta
Protocollo: Collaboratore Amm.vo Carrieri Lorena
Protocollo: Istr. Amm.vo Rau Cristiano
Pubblica Istruzione: Istr. Amm.vo Ziccone Tiziana
Autista: Bascetta Domenico
Telefono 0931 921610
Fax 0931 921253
Email antonino.listo@comune.solarino.sr.it
concetta.bottaro@comune.solarino.sr.it
cristiano.rau@comune.solarino.sr.it
patrizia.scarna@comune.solarino.sr.it
lorena.carrieri@comune.solarino.sr.it
giuseppina.intagliata@comune.solarino.sr.it
tiziana.ziccone@comune.solarino.sr.it